Lot # 1021
II GUERRA MONDIALE - Lotto di 2 medaglie con nastrino originale (IX armata - Campagna di Grecia e fronte occidentale) e Croce con nastrino XI armata (Campagna di Grecia e Albania) - Da esaminare. Ac BB/SPL