Banner Numismatica Picena Asta 13 - I parte
Lot # 193
Lucca. Repubblica (sec. XIII-1799). Emissioni del sec. XVIII. San Martino da 15 bolognini 1742 AG gr. 5,07. Bellesia 51. MIR 234/3. Raro. BB