Banner Antivm E-Live 19
Lot # 17
Impero Romano. Numeriano (283-284). Antoniniano VIRTVS AVG. Mi (3,12 g). SPL Moneta di lecita provenienza da asta internazionale - nr.reg.552/23. Spedizione solo in Italia.