Banner Antivm E-Live 18
Lot # 95
ANCONA. Anonime attribuite a Clemente VII (sec. XVI). Bolognino marchigiano. Ag (0,49 g). D.M. pag. 128 1° tipo. Tracce di ribattitura al D/. SPL