Banner Antivm E-Live 18
Lot # 274
MEDAGLIE ESTERE – AUSTRIA – 1934/1938, distintivo di un'associazione statale di camerati della bassa Austria ("kameradschafts landesbund der vereine"), realizzato in bronzo dorato e smalti oro, bianchi e blu (con difetti). Spilla posteriore coeva. Discreta conservazione. Dimensioni 25mm x 18mm