Banner Numismatica Picena Asta 12
Lot # 141
Napoli. Ferdinando IV di Borbone (1759-1816). I periodo: 1759-1799. Da 120 grana 1791 (sigle AP/M) AG gr. 27,27. P.R. 59. MIR 372. Magliocca 256. Ex asta Inasta 32/2009, 1313. Gradevole patina, q.SPL