Banner Numismatica Picena Asta 12
Lot # 109
Milano. Napoleone I re d’Italia (1805-1814). Da 15 soldi 1814 AG. Pagani 51. Crippa 33/I. MIR 493/3. Molto rara. Patina iridescente, migliore di SPL