Banner Numismatica Picena Asta
Lot # 344
Perugia. Leone X (1513-1521). Baiocco AG gr. 0,42. Muntoni 1 (Anonime pontificie sec. XVI). Finetti 173 var. (punto finale al dr.). Berman 787. MIR 707. Raro. Buon BB