Banner Numismatica Picena Asta
Lot # 323
Firenze. Pietro Leopoldo di Lorena (1765-1790). Francescone 1768 AG gr. 27,19. Galeotti XII, 4/6. MIR 376/3. Patina di medagliere, BB