Banner Numismatica Picena Asta
Lot # 252
Vaticano. Lotto di cinquantasette medaglie. S. Paolo VI (1963-1978). Medaglie AG (18), in totale circa gr. 300. Medaglie in AE o AE argentato (39). Da SPL a FDC