Banner Numismatica Lauretum - listino di vendita 2022
Lot # 819

Mondo Greco. Mysia. Parion II-I sec. a.C. D\ Busto di Hermes verso destra R\ Π - Α / Ρ - Ι. BMC 71. Peso 3,67 gr Diametro 21 mm. BB R