Coins 716

Provincia Romana. Pesudo autonome. Aeolis. Elaea II sec. : D\ Busto di Atena verdo destra con elmo corinzio e Egida R\ Kalathos all'interno papaveri SNG Copenhagen 186-7 Peso 1,52 gr Diametro 14 mm BB