Banner Tintinna 81
Coins 19

Mondo Greco - Apulia Salapia. III° Sec. a.C. AE. D/ Cavallo a ds. R/ Delfino a sn. Etnico. Diametro mm 16,8. Peso gr. 7,29. BB. Patina verde. R.