Banner ACM - Asta 10
Coins 339 Zecche Italiane. Napoli. Ferdinando II. 1830-1859. Piastra 1855. Ag. Pin Cod P 312. BB+/SPL. Doppio orecchio. Ex ACM 8. Aggiudicato e non pagato. R.