Coins 538 - SAN MARINO - 5 Lire 1898 - Pagani 357. R AR q.SPL

Coins 539 - SAN MARINO - Vecchia monetazione - 2 Lire 1906. SPL

Coins 540 - SAN MARINO - 20 Lire 1932 - Pagani 343. - AR SPL+

Coins 541 - SAN MARINO - 10 Centesimi 1937 - Rame rosso - Pagani 376. - Ae FDC