Coins 633 - Repubblica Italiana. 10 Lire 1946 Ulivo. It. Gig 229. SPL/qFDC. Perizia Marco Esposito. R.

Coins 634 - Repubblica Italiana. 5 Lire 1946 Uva. It. Gig 277. qFDC. Perizia Marco esposito. RR.

Coins 635 - Repubblica Italiana. 2 Lire 1946. It. Gig 324. qSPL. Colpetto al bordo. Perizia Marco Esposito. R.

Coins 636 - Repubblica Italiana. 10 lire 1948 Ulivo. It. Gig 231. BB. Colpetti al bordo. NC.

Coins 637 - Repubblica Italiana. 10 Lire 1949 Ulivo. It. Gig 232. SPL/qFDC.

Coins 638 - Repubblica Italiana. 2 lire 1949 Spiga. It. Gig 327. qFDC. Perizia Marco Esposito. NC.

Coins 639 - Repubblica Italiana. 1 lira 1949 Arancia. It. Gig 364. qFDC. Perizia Marco Esposito.

Coins 640 - Repubblica Italiana. 10 Lire 1950 Ulivo. It. Gig.233. qFDC.

Coins 641 - Repubblica Italiana. 5 lire 1950 Uva. It. Gig.281. qFDC.

Coins 642 - Repubblica Italiana. 2 Lire 1950 Spiga. It. Gig 328. SPL+.

Coins 643 - Repubblica Italiana. 5 lire 1956. It. Gig 287. qBB. Colpetti al bordo. RR.

Coins 644 - Repubblica Italiana. 500 Lire 1961 Unità d'Italia. Ag. Gig. 41. SPL+.

Coins 645 - Repubblica Italiana. 500 Lire 1965 Dante. Ag. Gig. 42. qFDC.

Coins 646 - Repubblica Italiana. 100 Lire 1966 Minerva. Ac. Gig. 103. FDC. Perizia Marco Esposito.

Coins 647 - Repubblica Italiana. 500 Lire 1967 Caravelle. Ag. Gig. 15. qFDC.

Coins 648 - Repubblica Italiana. Serie Divisionale 1968. 8 valori con 500 Lire. Ag. Gig. 1. qFDC. Cartonino rovinato.

Coins 649 - Repubblica Italiana. Serie divisionale 1969. 8 valori con 500 Lire. Ag. Gig. S.2. FDC. In confezione originale della Zecca.

Coins 651 - Repubblica Italiana. 1.000 lire Roma Capitale 1970. Gig. 1. qFDC.

Coins 653 - Repubblica Italiana. 500 Lire. Marconi 1974. Ag. Gig. 416. FDC. In confezione originale della Zecca.

Coins 654 - Repubblica Italiana. 500 Lire. Marconi 1974. Ag. Gig. 416. qFDC. Senza astuccio.

Coins 655 - Repubblica Italiana. 500 Lire Caravelle. MB. Peso gr. 8,60. MB. Falso d'epoca.

Coins 656 - Repubblica Italiana. 500 lire 1975 Michelangelo. Ag. Gig. 417. FDC. In confezione originale della Zecca non perfetta.

Coins 657 - Repubblica Italiana. Serie Divisionale 1980. Metalli vari. Gig. 5. FDC. In confezione della zecca.

Coins 658 - Repubblica Italiana. 500 Lire 1981. Bimillenario Virgilio. Ag. Gig. 418. FDC. Con astuccio della zecca.

Coins 659 - Repubblica Italiana. 500 Lire 1982 Garibaldi. Ag. Gig. 420. FDC. Con astuccio della zecca..

Coins 660 - Repubblica Italiana. 50 Lire 1986. Ac. FDC. Proof.

Coins 661 - Repubblica Italiana. 500 Lire 1996. Caravelle. Ag. Gig. 35. qFDC. Patinata. Dalla serie della zecca. NC.

Coins 662 - Repubblica Italiana. Divisionale 2003. Con Ag. FDC Proof. Confezione della zecca.

Coins 663 - Repubblica Italiana. Divisionale 2004. Con Ag. Proof. Confezione della zecca. Il 50 cent. E l'euro sono patinati.

Coins 664 - Repubblica Italiana. Divisionale 2005. Con Ag. FDC. Senza confezione della zecca.

Coins 665 - Repubblica Italiana. Serie divisionale della Zecca 2007. 8 Valori. Metalli vari. FDC. In confezione originale della Zecca.

Coins 666 - Repubblica Italiana. Serie divisionale della Zecca 2008. 8 Valori. Metalli vari. FDC. In confezione originale della Zecca.