Coins 158 - SAN MARINO - 5 Lire 1898 - Pagani 357. SAN MARINO - 5 Lire 1898 - Pagani 357. R - AR - q.SPL

Coins 159 - SAN MARINO - Vecchia monetazione - Lira 1906. SAN MARINO - Vecchia monetazione - Lira 1906 q.FDC

Coins 167 - SAN MARINO - Lotto di 3 monete: 20, 10 e 5 Lire 1932 - Da esaminare. SAN MARINO - Lotto di 3 monete AR - q.SPL/SPL