Lots 301 - Genova - 8 Lire 1795, 4 Lire 1794, 2 Soldi 1814 - Totale 3 monete. Genova - 8 Lire 1795, 4 Lire 1794, 2 Soldi 1814 MB

Lots 308 - Repubblica - 10 monete da 1 Lira 1948. Repubblica - 10 monete da 1 Lira 1948 SPL/FDC