Coins 828 - Vaticano. Benedetto XVI. 2005-2013. Coin Card n° 1. 50 centesimi di euro 2010. Br. FDC.

Coins 829 - Vaticano. Benedetto XVI. 2005-2013. Coin Card n° 2. 50 centesimi di euro 2011. Br. FDC.

Coins 830 - Vaticano. Benedetto XVI. 2005-2013. Stamp e Coin Card n° 1. 50 centesimi di euro 2011. Br. FDC.

Coins 831 - Vaticano. Benedetto XVI. 2005-2013. Coin Card n° 3. 50 centesimi di euro 2012. Br. FDC.

Coins 832 - Vaticano. Benedetto XVI. 2005-2013. Stamp e Coin Card n° 2. 50 centesimi di euro 2012. Br. FDC.

Coins 833 - Vaticano. Benedetto XVI. 2005-2013. Coin Card n° 4. 50 centesimi di euro 2013. Br. FDC.

Coins 834 - San Marino. 10 Centesimi 1875. BB+.

Coins 836 - San Marino. 10 Centesimi 1936. SPL.

Coins 837 - San Marino. 10 Centesimi 1937. SPL.

Coins 839 - San Marino. 5 Centesimi 1938. qFDC. Rame rosso.

Coins 840 - Repubblica Italiana. Amministrazione Fiduciaria della Somalia. 1950-1960. 1 Somalo 1950. Mi. BB.

Coins 841 - Repubblica Italiana. Amministrazione Fiduciaria della Somalia. 1950-1960. 50 Centesimi 1950. Mi. qBB.

Coins 842 - Repubblica Italiana. Amministrazione Fiduciaria della Somalia. 1950-1960. Centesimo 1950. Ae. qSPL.