Banner Tintinna Asta 78

Coins 534 - Repubblica Italiana. 50 Lire 1954 Vulcano FDC. rf

Coins 535 - Repubblica Italiana. 50 Lire 1955 FDC. Segnetti. rf

Coins 536 - Repubblica Italiana. 5 Lire 1956 FDC. Periziata L. Esposito . RR. rf

Coins 537 - Repubblica Italiana. 100 Lire 1957. Ac. qFDC/FDC. Ex Inasta 66 L.6259. rf

Coins 538 - Repubblica Italiana. 20 Lire 1957 Gambo Largo. FDC. Periziata Esposito L. Fondi lucenti. NC. rf

Coins 539 - Repubblica Italiana. 100 Lire 1959 FDC. Fondi Speculari. R in questa qualità. Rf

Coins 540 - Repubblica Italiana. 500 lire 1965 Dante Alighieri. AG. SPL.

Coins 541 - Repubblica Italiana. 50 Lire 1993 Variante Senza rombo. qFDC. Periziata L. Esposito. rf