Banner Tintinna Asta 77

Lots 765 - Senza Riserva.Impero Romano.Sesterzio Massimino .MB.w

Lots 766 - Senza Riserva.Impero Romano.Adriano Sesterzio.MB.w

Lots 767 - Senza Riserva.Roma Repubblica.Asse.MB.w

Lots 768 - Senza Riserva.Impero Romano.Gallieno Antoniniano.MB+.w

Lots 769 - Senza Riserva.Impero Romano.Antonino Pio Denario.BB.Patina Scura

Lots 770 - Senza Riserva.Gordiano III sesterzio .MB

Lots 771 - Senza Riserva.Traiano Denario Dacia Capta.MB