Banner Antivm E-Live 18
Lot # 727
MURARI O. - Denari veronesi dell'antire’ Corrado di Svevia. (Prima metà del sec. XII.) Reggio Emilia, 1988. pp. 129 - 141, con tavole e ill. nel testo. brossura editoriale, buono stato.