Banner Antivm E-Live 12
Lot # 301
ROMA. STATO PONTIFICIO. Bendetto XIII (1724-1730). Grosso 1724 Anno I. Ag (1,27 g). Muntoni 19; MIR 2434/1 - R2. BB+/qSPL