Banner Numismatica Picena Asta
Lot # 324
Firenze. Pietro Leopoldo di Lorena (1765-1790). Francescone 1782 AG gr. 27,24. Galeotti VII, 17/21. MIR 380/7. Leggera patina iridescente, BB