Banner Numismatica Picena Asta
Lot # 260
Firenze. Epoca fascista (1922-1943). Medaglia 1931 AG dorato gr. 34,70 diam. 40 mm. Opus Mario Moschi. Graffi da saggiatura al rov., altrimenti SPL