Banner Finarte: monete, medaglie e francobolli
Lot # 5

ROMA. CITTÀ DEL VATICANO. Pio XII (1939-1958). Serie 1950, con 100 lire in ORO. Montenegro 519 e 666. FDC. In astuccio