Banner Ghiglione M65
Lot # 1107
LONDON & RIVER PLATE BANK LTD. - Lettera di cambio di 214,6,5 £ - Quietanzata con marca da bollo da 50 C. Uruguay - 02/05/1913 n° 16616 - Piega centrale. BB+/q.SPL