Lots 947 VITTORIO EMANUELE III - Lotto di 9 monete: 5 Lire 1936/'37 (famiglia); 2 Lire 1942 e 1943 (impero); 10 Centesimi 1911; Lira 1943; 50 Centesimi 1943; 5 e 10 Centesimi 1936 - Da esaminare. - AR/Ac/Ae BB/SPL