Lots 943 VITTORIO EMANUELE III - Album contenente 191 monete da 1 Centesimo a 20 Lire - Si notano: 2 C. 1910 (q.SPL); 10 C. 1919 (BB+/q.SPL); 25 C. 1902 (SPL/FDC); 50 C. 1924 rigato (BB); Lira 1943 (SPL/FDC); Lira 1908,1909 (BB); 2 Lire 1910/1911 quadriga (BB+); 5