Coins 427 Roma. Paolo IV (1555-1559). Giulio. 3.1 gr. – 27,0 mm. D:\ Stemma ovale in cornice. R:\ San Paolo stante di fronte con spada e libro. CNI 109; Munt. 18. Rara. BB+. PERIZIATA