Coins 369 ANCONA. Paolo IV (1555-1559). Giulio. 3.08 gr. – 26.7 mm. Stemma sormontato da tiara e chiavi decussate /R San Paolo stante di fronte con spada e libro Munt. 40/44. BB\SPL