Coins 38 LUCCA e PIOMBINO - Felice ed Elisa - 5 Fr 1805 - Busti piccoli e tozzi - Patina di antica collezione. Lucca e Piombino: Felice ed Elisa 5 Fr 1805 - - - - SPL+/FDC