Coins 27 GENOVA - Battista Campofregoso (1477-1483) - Ducato; D/ Castello entro cornice di archi sovrastato da compasso; R/ Croce patente entro cornice di archi - Peso g. 3,6 - Lun. 124. GENOVA - Battista Campofregoso - Ducato R - AU - BB+/q.SPL