Coins 513 Medaglie. Osimo. Medaglia Collegio Campana. Ae. D/ Stemma sormontato da nastro. R/ Serti d'alloro e qquercia intrecciati su tralcio d'uvane fascina di spighe decussati. Opus Gennari. Diametro mm. 37. qSPL/SPL+. Euberi al diritto. Ex Felsinea. Asta 7. Lotto 2753.