Coins 738

Medaglie.Modena.Francesco I.1863.FRANCISCVS V AVST A.TESTINVS DVX MVTINAE R\ FIDELITATI ET CONSTANTIE IN ADVERSIS MDCCCLXIII .SPL.Patina.**