Banner Asta Canusina 22
Coins 235

Zecche Italiane. Firenze. Leopoldo II di Lorena (1824-1859). Mezzo paolo 1857. Pag. 160. Mont. 368. AG. SPL-FDC. R. Ottimo esemplare