Coins 518 Medaglie. Touring Club Italiano. Medaglia 1930 VIII. Ae dorato. D/ ESCURSIONE NELL'VMBRIA 24-30 MAGGIO 1930 VIII. R/ VMBRIA Oggetti. Diametro mm. 28. SPL+.