Coins 508 Medaglie. Napoli. Olivieri. Medaglia del Circolo Promotore Partenopeo G.B. Vico Napoli. R/ Riportante il nome del premiato "DEL RY". Br. Dorato. Peso gr. 8,16. Diametro mm. 29. qSPL.