Banner ANTIQVA 52
Coins 107

AQUILEIA,Bertoldo di Andechs-Merania (1218-1251) AR Denaro con Beata Vergine 1.08 gr.  Paolucci 16 Molto rara qSPL/SPL

ex Giulio Bernardi

ex Sammlung Dr. Ernst von Ferrari

ex Asta Lanz 163, lotto 680 con certificato fotografico Numismatik Lanz