Banner Tintinna Asta 78
Coins 4

Mondo Greco - Apulia. Arpi. III sec. a.C. Obolo. Ae. D/ Testa di Zeus a sinistra. R/ Cinghiale a destra, sopra punta di freccia. SNG ANS 635. Peso gr. 8,26. Buon BB+. Bella patina.