Coins 537 STELLA POLARE Ø 61 mm - sett.1900 - Johnson; BATTAGLIA NAVALE primi 900 Ø 50 mm - La flotta in navigazione diam. 50 mm - 3 medaglie. Met. bianco/AR - BB+/q.SPL