Banner Ghiglione M59
Coins 525 CITTA' DI S.REMO - diam.70 mm in conf. zecca - Johnson; F.MISTRAL 1930 diam.50 mm in cofanetto coevo; CONI Giochi della Gioventu' in conf. zecca - 3 medaglie. Ae - SPL/FDC