Coins 384 REGNO D'ITALIA - VITTORIO EMANUELE III - Occupazione d'Albania 1939-1943 - Serie completa di 8 valori anno 1939 - A. XVIII - P. 991/2/3/6/9/1002/5/7. R/NC - AR/AC - BB/SPL