Coins 624

Zecche Italiane - Ronciglione. Restaurazione – insorgenza antifrancese (1799). Madonnina da 3 baiocchi 1799 CU gr. 16,9. Muntoni 3. Bruni 4. RARA Consueti difetti. q. SPL