Banner Tintinna Asta 77
Coins 46

Mondo Greco. Thurium. IV secolo a.C. Ae. D/ Testa di Athena a destra. R/ ΘOY. Toro stante a destra, con la testa eretta rivolta di fronte. ANS 2 n.1181. Peso gr. 1,90. BB. R.