Lots 1028

MILANO, Assonummus, Medaglia in bronzo 1981 diam. mm. 38 Assonummus: Associazione Nazionale tra Commercianti Collezionisti e Studiosi di Numismatica. Firmata Piero Monassi. Stabilimento Emilio Pagani FDC

(NON SI ACCETTANO RESI)