Medals 1007 - Bologna. Santuario della Madonna di San Luca. Medaglia 1981 per la 7° camminata di gaibola. MB. mm. 42.20 FDC.

Medals 1013 - Gorizia. Santuario di Monte Santo. Placchetta. MB. 94 x 67 mm. Graffio sul retro. SPL.

Medals 1014 - Loreto. Santuario della Santa Casa. Medaglia per la Beata Vergine. AE. mm. 39.00 Con appiccagnolo. SPL.

Medals 1028 - Roma. Chiesa di Santa Rita da Cascia alle Vergini. Medaglia 1982, per il restauro. AE. mm. 50.00 Inc. E. Ercadi. FDC.