Coins 521 - REPUBBLICA - 5 Lire 1946 - Garanzia Olivari. q.FDC/SPL+

Coins 522 - REPUBBLICA - 5 Lire 1956. R BB+

Coins 523 - REPUBBLICA ITALIANA - 50 Lire 1958. - Ac BB

Coins 524 - REPUBBLICA ITALIANA - Lotto di 2 monete: 5 Lire 1956 e 5 Lire 1958. - Ae/Ac SPL/BB

Coins 525 - REPUBBLICA ITALIANA 50 lire 1960. Ac BB

Coins 526 - AFIS - Somalia - 1 Somalo, 5 e 1 Centesimo - Montenegro 2, 8, 10. AR/Ae SPL/FDC

Coins 527 - SOMALIA AFIS - Serie completa 1950 - Il 50 Cent e' q.SPL il resto FDC.