Lot 894 - VECCHIA MONETAZIONE 2 LIRE 1898-1 LIRA 1898-50 CENT. 1898 R AG. LOTTO 3 MONETE BB/BB-SPL

Lot 895 - VECCHIA MONETAZIONE 10 LIRE 1932 AG. 10,02 GR. qSPL

Lot 896 - VECCHIA MONETAZIONE 10 LIRE 1932 AG. 10 GR. BB

Lot 897 - VECCHIA MONETAZIONE 10 LIRE 1935 AG. 10 GR. BB

Lot 898 - VECCHIA MONETAZIONE 10 LIRE 1936 AG. 10 GR. BB+

Lot 899 - VECCHIA MONETAZIONE 10 LIRE 1938 R AG. 10 GR. qSPL/SPL

Lot 900 - VECCHIA MONETAZIONE 5 LIRE 1932 AG. 5 GR. BB

Lot 901 - VECCHIA MONETAZIONE 5 LIRE 1935 AG. 5 GR. BB+

Lot 902 - VECCHIA MONETAZIONE 5 LIRE 1936 AG. 5 GR. BB+

Lot 903 - VECCHIA MONETAZIONE 5 LIRE 1937 AG. 5 GR. FDC

Lot 904 - VECCHIA MONETAZIONE 10 CENT. 1937 5,4 GR. FDC ROSSO

Lot 905 - VECCHIA MONETAZIONE 10 CENT. 1938 5,4 GR. FDC ROSSO