Coins 908 - STATO PONTIFICIO GREGORIO XVI 1840 AN. X OPUS CERBARA AG. 32,64 GR. 44 MM BB

Coins 909 - STATO PONTIFICIO PIO IX 1857 VISITA PAPA BASILICA SAN LUCA BOLOGNA R 88,63 GR. 60 MM SPL-FDC

Coins 910 - LEONE XIII MEDAGLIA AN. XXII 1900 12,31 GR. 30 MM SPL

Coins 911 - VATICANO SCUOLA PONTIFICIA PIO IX PREMIAZIONE ANNUALE OPUS. MISTRUZZI SPL

Coins 912 - VATICANO PIO XII MEDAGLIA ANNUALE AN. XV 35,15 GR. 44 MM SPL-FDC

Coins 913 - VATICANO PIO XII MEDAGLIA ANNUALE AN. IV 34,97 GR. 44 MM SPL-FDC

Coins 914 - VATICANO PIO XII MEDAGLIA ANNUALE AN. XI 32,80 GR. 44 MM SPL-FDC

Coins 915 - VATICANO PIO XII MEDAGLIA ANNUALE AN. X 35,68 GR. 44 MM SPL-FDC

Coins 916 - VATICANO PIO XII MEDAGLIA ANNUALE AN. XIV 33,87 GR. 44 MM SPL-FDC

Coins 917 - VATICANO PAOLO VI MEDAGLIA CONCILIO ECUMENICO II 36,23 GR. 44 MM FDC

Coins 918 - VATICANO PAOLO VI MEDAGLIA ANNUALE ANNO II 34,21 GR. 43,5 MM IN COFANETTO SPL+

Coins 919 - VATICANO PAOLO VI MEDAGLIA 1975 AG. 44,66 GR. 44,2 MM IN COFANETTO SPL-FDC

Coins 920 - VATICANO PAOLO VI MEDAGLIA ANNUALE ANNO VII AG. 42,52 GR. 44 MM IN COFANETTO SPL-FDC

Coins 921 - VATICANO GIOVANNI PAOLO II MEDAGLIA ANNUALE ANNO I 35,18 GR. 43,2 GR. IN COFANETTO(DANNEGGIATO) FDC

Coins 922 - MEDAGLIE DITTICO 1987 FONDAZIONE FILARMONICA FIRENZE GIOACCHINO ROSSINI AG. 50,72 GR. CU 47,32 GR. 50 MM IN COFANETTO FDC

Coins 923 - REPUBBLICA ITALIANA SANDRO PERTINI AG. 21,95 GR. PROOF

Coins 924 - BOLAFFI 1994-1995 LOTTO 2 MEDAGLIA IN AG. 81,32 GR. FDC

Coins 925 - MEDAGLIA GINO CAPPONI 1875 FIRENZE OPUS VAGNETTI 66,79 GR. 51,5 MM BB-SPL

Coins 926 - FIRENZE MEDAGLIA FILIPPO STROZZI UNIFACE 176,15 GR. 83 MM BB-SPL

Coins 927 - ROMA GETTONE 10 UNITA' AZIENDA ELETTRICA 8,86 GR. SPL-FDC

Coins 928 - MEDAGLIA ISTRUZIONE POPOLARE AL MERITO AG. 9,86 GR. BB+

Coins 929 - MUSSOLINI VENTENNIO SETTIMANA DELLA MECCANICA AGRARIA X° ANNUALE DELLA MARCIA SU ROMA 7,19 GR. 25,5 MM SPL

Coins 930 - MEDAGLIA PLACCHETTA 800' CAVALLO 45,85 GR. 98 MM BB-SPL

Coins 931 - MEDAGLIA PLACCHETTA 800' DONNA HEUBERGER 31,67 GR. 101 MM SPL

Coins 932 - AUSTRIA FRANCESCO GIUSEPPE I MEDAGLIA 14,56 GR. 31 MM BB

Coins 933 - LONDRA MEDAGLIA ESIBIZIONE INTERNAZIONALE ARTE MODERNA E INDUSTRIALE 77 GR. 59 MM BB-SPL

Coins 934 - MEDAGLIA ROYAL HORTICULTURAL SOCIETY 1949 POMONA FLORA 37,53 GR. 44,5 MM BB+

Coins 935 - FRANCIA MEDAGLIA APHEE DUBOIS 74,31 GR. 50,5 MM FDC (TRACCE DI SCOTCH)

Coins 936 - FRANCIA 1878 ESPOSIZIONE INTERNAZIONALE PARIGI 15,13 GR. 30,4 MM SPL

Coins 937 - GERMANIA FRIEDRICH III PRUSSIA BRANDEBURGO 1888 AG. 9,12 GR. 28 MM FDC/FS

Coins 938 - LOTTO 10 GETTONI E MEDAGLIETTE VARIE CONSERVAZIONI

Coins 939 - LOTTO 3 MEDAGLIETTE DEVOZIONALI FINE 800 PRIMI 900